Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6236

6236
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Pont Neuf, 20. Jh., Öl auf Holz, unten rechts betitelt, Lichtmaß: 23 x 32 cm, Rahmen: 33,5 x 43 cm. Guter, altersbedingter Zustand.